А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

Мужчине понадобилось 65 каров, чтобы заявить любимой «Выходи за меня»

Мужчине понадобилось 65 каров, чтобы заявить любимой «Выходи за меня»

В Новгороде влюбленный юноша внес предложение руку а также сердечко собственной девушке совсем необыкновенным методом. Двадцатишестилетний юноша, авралящий в фирмы сообразно перевозкам грузов, составил фразу «Выходи за меня» из реальных каров. чтобы, чтобы выстроить 3 маленьких слова, ему понадобилось 65 машин.

Со слов грядущего жениха А.Дорошева, сначало мысль в шутливой форме была высказана редактором передачи, в какой он воспринимал роль. Артем, а также сам желавший сознаться в любви необычным методом, схватил услышанную мысль а также решил воплотить ее на практике.

Для воплощения в жизнь достаточно трудного плана поначалу довелось длинно колесить сообразно автостоянкам городка, чтобы найти пригодную сообразно размерам а также увязать с управлением ее внедрение. Отыскать достаточное число машин оказалось еще сложнее, т.к. далековато не многие друзья автолюбители были свободны в выделенный пир. Посодействовало прочерчивание акции в соц сетях, на которую откликнулись совсем неизвестные люди.

В условленное время все машинки собрались на парковке а также получили гостиница, сообразно коим а также выстроились сообразно до разработанной схеме. 2 первых гостиница достались родителям грядущих молодоженов. Когда настала праздничная минутка, ничто никак не подозревающая женщина встала на подъемник а также увидела увлекательную картину с вышины 20 метров.

Эффект оказался так мощным, что она здесь же дала родное единодушие, после этого машинки начали сигнализировать а также моргать фонарями. Бракосочетание состоится летом сегодняшнего года.


Поиск